Железнодорожный вокзал "Зеленоградск"

Расписание электричек Зеленоградск-новый - Калининград-Северный
Дата последнего обновления: 3 августа 2021 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:43 07:17 34 мин 6950/6800 по будням
07:45 08:20 35 мин 6802 ежедневно
08:15 08:38 23 мин 7142 по будням
10:13 10:38 25 мин 7102 только 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
10:13 10:38 25 мин 7102 по выходным
11:18 11:41 23 мин 7104 по выходным
14:14 14:39 25 мин 7110 ежедневно
14:40 15:15 35 мин 6942/6808 ежедневно
15:53 16:17 24 мин 7112 только 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
17:38 18:13 35 мин 6816 ежедневно
18:32 19:08 36 мин 6818 ежедневно
19:25 20:00 35 мин 6820 ежедневно
20:15 20:38 23 мин 7116 по выходным
21:00 21:36 36 мин 6824 ежедневно
Расписание электричек Зеленоградск-новый - Калининград-Южный
Дата последнего обновления: 3 августа 2021 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:43 07:26 43 мин 6950/6800 по будням
07:45 08:29 44 мин 6802 ежедневно
08:15 08:47 32 мин 7142 по будням
10:13 10:47 34 мин 7102 только 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
10:13 10:47 34 мин 7102 по выходным
11:18 11:50 32 мин 7104 по выходным
14:14 14:48 34 мин 7110 ежедневно
14:40 15:23 43 мин 6942/6808 ежедневно
15:53 16:26 33 мин 7112 только 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
17:38 18:22 44 мин 6816 ежедневно
18:32 19:17 45 мин 6818 ежедневно
19:25 20:09 44 мин 6820 ежедневно
20:15 20:47 32 мин 7116 по выходным
21:00 21:45 45 мин 6824 ежедневно
Расписание электричек Калининград-Северный - Зеленоградск-новый
Дата последнего обновления: 3 августа 2021 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:46 07:22 36 мин 6801 ежедневно
08:09 08:47 38 мин 6803/6951 ежедневно
09:09 09:32 23 мин 7101 только 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
09:09 09:32 23 мин 7101 по выходным
10:11 10:34 23 мин 7105 ежедневно
10:42 11:05 23 мин 7107 по выходным
11:11 11:47 36 мин 6805 ежедневно
12:09 12:46 37 мин 6807 ежедневно
13:14 13:37 23 мин 7111 ежедневно
14:47 15:10 23 мин 7113 только 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
16:06 16:42 36 мин 6813 ежедневно
16:39 17:19 40 мин 6815 ежедневно
18:36 19:12 36 мин 6819 ежедневно
19:32 19:55 23 мин 7121 по выходным
Расписание электричек Калининград-Южный - Зеленоградск-новый
Дата последнего обновления: 3 августа 2021 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:38 07:22 44 мин 6801 ежедневно
08:00 08:47 47 мин 6803/6951 ежедневно
09:00 09:32 32 мин 7101 только 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
09:00 09:32 32 мин 7101 по выходным
10:02 10:34 32 мин 7105 ежедневно
11:02 11:47 45 мин 6805 ежедневно
12:00 12:46 46 мин 6807 ежедневно
13:05 13:37 32 мин 7111 ежедневно
14:38 15:10 32 мин 7113 только 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
15:57 16:42 45 мин 6813 ежедневно
16:30 17:19 49 мин 6815 ежедневно
18:27 19:12 45 мин 6819 ежедневно
19:24 19:55 31 мин 7121 по выходным
Зеленоградск, ул. Вокзальная, 1