Железнодорожный вокзал "Светлогорск-2"

Расписание электричек Светлогорск-2 - Калининград-Северный
Дата последнего обновления: 6 октября 2022 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:30 07:22 52 мин 6700 по будням
06:55 07:33 38 мин 7240 по будням
07:39 08:30 51 мин 6702 ежедневно
08:00 08:38 38 мин 7242 по будням
08:57 09:51 54 мин 6704 ежедневно
11:14 12:04 50 мин 6708 ежедневно
12:30 14:14 1 ч44 мин 6954/6806 ежедневно
12:37 13:29 52 мин 6710 ежедневно
14:16 15:07 51 мин 6712 ежедневно
15:12 15:58 46 мин 7212 ежедневно
15:40 16:33 53 мин 6716 ежедневно
16:42 17:35 53 мин 6718 ежедневно
17:50 18:42 52 мин 6720 ежедневно
18:57 19:45 48 мин 6722 ежедневно
19:33 20:19 46 мин 7220 по будням
20:12 21:09 57 мин 6724 ежедневно
Расписание электричек Светлогорск-2 - Калининград-Южный
Дата последнего обновления: 6 октября 2022 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:30 07:31 1 ч1 мин 6700 по будням
07:39 08:39 1 ч 6702 ежедневно
08:57 10:00 1 ч3 мин 6704 ежедневно
10:00 11:11 1 ч11 мин 547Г ежедневно
10:20 11:35 1 ч15 мин 537У ежедневно
10:40 11:51 1 ч11 мин 547У ежедневно
11:14 12:13 59 мин 6708 ежедневно
12:30 14:23 1 ч53 мин 6954/6806 ежедневно
12:37 13:38 1 ч1 мин 6710 ежедневно
13:20 14:27 1 ч7 мин 547Ч ежедневно
13:40 14:55 1 ч15 мин 537Ы ежедневно
14:00 15:15 1 ч15 мин 537М ежедневно
14:16 15:16 1 ч 6712 ежедневно
15:40 16:42 1 ч2 мин 6716 ежедневно
16:00 17:11 1 ч11 мин 547Ы ежедневно
16:42 17:44 1 ч2 мин 6718 ежедневно
17:50 18:51 1 ч1 мин 6720 ежедневно
18:57 19:54 57 мин 6722 ежедневно
20:12 21:18 1 ч6 мин 6724 ежедневно
Расписание электричек Калининград-Северный - Светлогорск-2
Дата последнего обновления: 6 октября 2022 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:26 07:19 53 мин 6701 ежедневно
07:49 08:45 56 мин 6703 ежедневно
08:09 09:39 1 ч30 мин 6803/6951 ежедневно
10:09 11:01 52 мин 6707 ежедневно
11:09 12:03 54 мин 6709 ежедневно
12:32 13:26 54 мин 6711 ежедневно
13:09 14:03 54 мин 6713 ежедневно
14:10 15:04 54 мин 6715 ежедневно
15:39 16:31 52 мин 6717 ежедневно
16:44 17:31 47 мин 7215 ежедневно
17:17 18:01 44 мин 7217 по будням
17:49 18:41 52 мин 6721 ежедневно
18:50 19:44 54 мин 6723 ежедневно
19:28 20:23 55 мин 6725 по будням с 3 октября
Расписание электричек Калининград-Южный - Светлогорск-2
Дата последнего обновления: 6 октября 2022 г.
Отправление Прибытие Длительность Номер Периодичность
06:18 07:19 1 ч1 мин 6701 ежедневно
07:41 08:45 1 ч4 мин 6703 ежедневно
08:00 09:39 1 ч39 мин 6803/6951 ежедневно
08:40 10:05 1 ч25 мин 538А ежедневно
09:00 10:17 1 ч17 мин 548А ежедневно
09:20 10:45 1 ч25 мин 538Б ежедневно
09:40 10:57 1 ч17 мин 548Г ежедневно
10:00 11:01 1 ч1 мин 6707 ежедневно
11:00 12:03 1 ч3 мин 6709 ежедневно
12:23 13:26 1 ч3 мин 6711 ежедневно
13:00 14:03 1 ч3 мин 6713 ежедневно
14:00 15:25 1 ч25 мин 538У ежедневно
14:01 15:04 1 ч3 мин 6715 ежедневно
14:20 15:37 1 ч17 мин 548Ч ежедневно
14:40 16:05 1 ч25 мин 548Ь ежедневно
15:30 16:31 1 ч1 мин 6717 ежедневно
17:40 18:41 1 ч1 мин 6721 ежедневно
18:41 19:44 1 ч3 мин 6723 ежедневно
19:19 20:23 1 ч4 мин 6725 по будням с 3 октября
Светлогорск, ул. Ленина, 33