Railway station "Zelenogradsk"

Zugfahrplan Zelenogradsk-novyj - Kaliningrad-Severnyj
Datum der letzten Aktualisierung: 30. Juli 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:43 07:17 34 min 6950/6800 on weekdays
07:45 08:20 35 min 6802 daily
08:15 08:38 23 min 7142 on weekdays
10:13 10:38 25 min 7102 только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
10:13 10:38 25 min 7102 по выходным
11:18 11:41 23 min 7104 по выходным
14:14 14:39 25 min 7110 daily
14:40 15:15 35 min 6942/6808 daily
15:53 16:17 24 min 7112 только 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
17:38 18:13 35 min 6816 daily
18:32 19:08 36 min 6818 daily
19:25 20:00 35 min 6820 daily
20:15 20:38 23 min 7116 по выходным
21:00 21:36 36 min 6824 daily
Zugfahrplan Zelenogradsk-novyj - Kaliningrad-Uznyj
Datum der letzten Aktualisierung: 30. Juli 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:43 07:26 43 min 6950/6800 on weekdays
07:45 08:29 44 min 6802 daily
08:15 08:47 32 min 7142 on weekdays
10:13 10:47 34 min 7102 только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
10:13 10:47 34 min 7102 по выходным
11:18 11:50 32 min 7104 по выходным
14:14 14:48 34 min 7110 daily
14:40 15:23 43 min 6942/6808 daily
15:53 16:26 33 min 7112 только 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
17:38 18:22 44 min 6816 daily
18:32 19:17 45 min 6818 daily
19:25 20:09 44 min 6820 daily
20:15 20:47 32 min 7116 по выходным
21:00 21:45 45 min 6824 daily
Zugfahrplan Kaliningrad-Severnyj - Zelenogradsk-novyj
Datum der letzten Aktualisierung: 30. Juli 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:46 07:22 36 min 6801 daily
08:09 08:47 38 min 6803/6951 daily
09:09 09:32 23 min 7101 только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
09:09 09:32 23 min 7101 по выходным
10:11 10:34 23 min 7105 daily
10:42 11:05 23 min 7107 по выходным
11:11 11:47 36 min 6805 daily
12:09 12:46 37 min 6807 daily
13:14 13:37 23 min 7111 daily
14:47 15:10 23 min 7113 только 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
16:06 16:42 36 min 6813 daily
16:39 17:19 40 min 6815 daily
18:36 19:12 36 min 6819 daily
19:32 19:55 23 min 7121 по выходным
Zugfahrplan Kaliningrad-Uznyj - Zelenogradsk-novyj
Datum der letzten Aktualisierung: 30. Juli 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:38 07:22 44 min 6801 daily
08:00 08:47 47 min 6803/6951 daily
09:00 09:32 32 min 7101 только 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа
09:00 09:32 32 min 7101 по выходным
10:02 10:34 32 min 7105 daily
11:02 11:47 45 min 6805 daily
12:00 12:46 46 min 6807 daily
13:05 13:37 32 min 7111 daily
14:38 15:10 32 min 7113 только 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 31 июля, 1 августа
15:57 16:42 45 min 6813 daily
16:30 17:19 49 min 6815 daily
18:27 19:12 45 min 6819 daily
19:24 19:55 31 min 7121 по выходным
1, Vokzalnaya str., Zelenogradsk