Railway station "Svetlogorsk-1"

Zugfahrplan Svetlogorsk-1 - Kaliningrad-Severnyj
Datum der letzten Aktualisierung: 26. November 2022
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:36 07:22 46 min 6700 по будням по 10 декабря
07:01 07:33 32 min 7240 по будням по 10 декабря
07:45 08:30 45 min 6702 ежедневно по 10 декабря
08:06 08:38 32 min 7242 по будням по 10 декабря
09:03 09:51 48 min 6704 ежедневно по 10 декабря
11:20 12:04 44 min 6708 ежедневно по 10 декабря
12:36 14:14 1 h38 min 6954/6806 ежедневно по 10 декабря
12:43 13:29 46 min 6710 ежедневно по 10 декабря
14:22 15:07 45 min 6712 ежедневно по 10 декабря
15:46 16:33 47 min 6716 ежедневно по 10 декабря
16:48 17:35 47 min 6718 ежедневно по 10 декабря
17:56 18:42 46 min 6720 ежедневно по 10 декабря
19:03 19:45 42 min 6722 ежедневно по 10 декабря
19:39 20:19 40 min 7220 по будням по 10 декабря
20:18 21:09 51 min 6724 ежедневно по 10 декабря
Zugfahrplan Svetlogorsk-1 - Kaliningrad-Uznyj
Datum der letzten Aktualisierung: 26. November 2022
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:36 07:31 55 min 6700 по будням по 10 декабря
07:45 08:39 54 min 6702 ежедневно по 10 декабря
09:03 10:00 57 min 6704 ежедневно по 10 декабря
11:20 12:12 52 min 6708 ежедневно по 10 декабря
12:36 14:23 1 h47 min 6954/6806 ежедневно по 10 декабря
12:43 13:38 55 min 6710 ежедневно по 10 декабря
14:22 15:16 54 min 6712 ежедневно по 10 декабря
15:46 16:42 56 min 6716 ежедневно по 10 декабря
16:48 17:44 56 min 6718 ежедневно по 10 декабря
17:56 18:51 55 min 6720 ежедневно по 10 декабря
19:03 19:54 51 min 6722 ежедневно по 10 декабря
20:18 21:18 1 h 6724 ежедневно по 10 декабря
Zugfahrplan Kaliningrad-Severnyj - Svetlogorsk-1
Datum der letzten Aktualisierung: 26. November 2022
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:26 07:13 47 min 6701 ежедневно по 10 декабря
07:49 08:39 50 min 6703 ежедневно по 10 декабря
08:09 09:33 1 h24 min 6803/6951 ежедневно по 10 декабря
10:09 10:55 46 min 6707 ежедневно по 10 декабря
11:09 11:57 48 min 6709 ежедневно по 10 декабря
12:25 13:44 1 h19 min 6807/6941 по выходным по 10 декабря
12:32 13:20 48 min 6711 ежедневно по 10 декабря
13:09 13:57 48 min 6713 ежедневно по 10 декабря
14:10 14:58 48 min 6715 ежедневно по 10 декабря
15:39 16:25 46 min 6717 ежедневно по 10 декабря
16:44 17:25 41 min 7215 ежедневно по 10 декабря
17:17 17:55 38 min 7217 по будням по 10 декабря
17:49 18:35 46 min 6721 ежедневно по 10 декабря
18:50 19:38 48 min 6723 ежедневно по 10 декабря
19:28 20:17 49 min 6725 по будням по 10 декабря
Zugfahrplan Kaliningrad-Uznyj - Svetlogorsk-1
Datum der letzten Aktualisierung: 26. November 2022
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:18 07:13 55 min 6701 ежедневно по 10 декабря
07:41 08:39 58 min 6703 ежедневно по 10 декабря
08:00 09:33 1 h33 min 6803/6951 ежедневно по 10 декабря
10:00 10:55 55 min 6707 ежедневно по 10 декабря
11:00 11:57 57 min 6709 ежедневно по 10 декабря
12:16 13:44 1 h28 min 6807/6941 по выходным по 10 декабря
12:24 13:20 56 min 6711 ежедневно по 10 декабря
13:00 13:57 57 min 6713 ежедневно по 10 декабря
14:01 14:58 57 min 6715 ежедневно по 10 декабря
15:30 16:25 55 min 6717 ежедневно по 10 декабря
17:40 18:35 55 min 6721 ежедневно по 10 декабря
18:41 19:38 57 min 6723 ежедневно по 10 декабря
19:19 20:17 58 min 6725 по будням по 10 декабря
30, Kaliningradskiy prospekt, Svetlogorsk
  • Telefone: +7 (40153) 21946