Liste der Parkplätze und Bahnhöfe in Svetlogorsk

Zugfahrplan Svetlogorsk-1 - Kaliningrad-Severnyj
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:36 07:22 46 min 6700 on weekdays
07:45 08:30 45 min 6702 except sun
08:06 08:38 32 min 7242 on weekdays
09:07 09:54 47 min 6704 daily
09:51 11:12 1 h21 min 6952/6804 daily
12:31 13:19 48 min 6706 daily
13:56 15:15 1 h19 min 6942/6808 daily
15:24 16:10 46 min 6712 daily
17:09 17:54 45 min 6714 daily
19:32 20:20 48 min 6718 daily
20:29 21:15 46 min 6720 daily
Zugfahrplan Svetlogorsk-1 - Kaliningrad-Uznyj
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:36 07:31 55 min 6700 on weekdays
07:45 08:39 54 min 6702 except sun
09:07 10:02 55 min 6704 daily
12:31 13:28 57 min 6706 daily
13:56 15:23 1 h27 min 6942/6808 daily
15:24 16:19 55 min 6712 daily
17:09 18:03 54 min 6714 daily
19:32 20:29 57 min 6718 daily
20:29 21:24 55 min 6720 daily
Zugfahrplan Kaliningrad-Severnyj - Svetlogorsk-1
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:26 07:14 48 min 6701 except sun
07:49 08:40 51 min 6703 daily
08:09 09:33 1 h24 min 6803/6951 daily
11:25 12:06 41 min 7203 daily
13:38 14:23 45 min 6709 daily
15:53 16:40 47 min 6713 daily
17:37 18:24 47 min 6717 daily
18:44 19:31 47 min 6719 daily
20:09 21:41 1 h32 min 6821/6961 on weekdays
20:34 21:22 48 min 6723 on weekdays
Zugfahrplan Kaliningrad-Uznyj - Svetlogorsk-1
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:18 07:14 56 min 6701 except sun
07:41 08:40 59 min 6703 daily
08:00 09:33 1 h33 min 6803/6951 daily
11:16 12:06 50 min 7203 daily
13:29 14:23 54 min 6709 daily
15:44 16:40 56 min 6713 daily
17:28 18:24 56 min 6717 daily
18:35 19:31 56 min 6719 daily
20:00 21:41 1 h41 min 6821/6961 on weekdays
20:26 21:22 56 min 6723 on weekdays
Zugfahrplan Svetlogorsk-2 - Kaliningrad-Severnyj
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:30 07:22 52 min 6700 on weekdays
07:39 08:30 51 min 6702 except sun
08:00 08:38 38 min 7242 on weekdays
09:01 09:54 53 min 6704 daily
12:25 13:19 54 min 6706 daily
13:50 15:15 1 h25 min 6942/6808 daily
15:18 16:10 52 min 6712 daily
17:03 17:54 51 min 6714 daily
19:26 20:20 54 min 6718 daily
20:23 21:15 52 min 6720 daily
Zugfahrplan Svetlogorsk-2 - Kaliningrad-Uznyj
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:30 07:31 1 h1 min 6700 on weekdays
07:39 08:39 1 h 6702 except sun
09:01 10:02 1 h1 min 6704 daily
10:00 11:11 1 h11 min 547Г daily
10:20 11:35 1 h15 min 537У daily
10:40 11:51 1 h11 min 547У daily
12:25 13:28 1 h3 min 6706 daily
13:20 14:27 1 h7 min 547Ч daily
13:40 14:55 1 h15 min 537Ы daily
13:50 15:23 1 h33 min 6942/6808 daily
14:00 15:15 1 h15 min 537М daily
15:18 16:19 1 h1 min 6712 daily
16:00 17:11 1 h11 min 547Ы daily
17:03 18:03 1 h 6714 daily
19:26 20:29 1 h3 min 6718 daily
20:23 21:24 1 h1 min 6720 daily
Zugfahrplan Kaliningrad-Severnyj - Svetlogorsk-2
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:26 07:20 54 min 6701 except sun
07:49 08:46 57 min 6703 daily
11:25 12:12 47 min 7203 daily
13:38 14:29 51 min 6709 daily
15:53 16:46 53 min 6713 daily
17:37 18:30 53 min 6717 daily
18:44 19:37 53 min 6719 daily
20:09 21:47 1 h38 min 6821/6961 on weekdays
20:34 21:28 54 min 6723 on weekdays
Zugfahrplan Kaliningrad-Uznyj - Svetlogorsk-2
Datum der letzten Aktualisierung: 19. Oktober 2021
Abfahrt Ankunft Dauer Nummer Periodizität
06:18 07:20 1 h2 min 6701 except sun
07:41 08:46 1 h5 min 6703 daily
08:40 10:05 1 h25 min 538А daily
09:00 10:17 1 h17 min 548А daily
09:20 10:45 1 h25 min 538Б daily
09:40 10:57 1 h17 min 548Г daily
11:16 12:12 56 min 7203 daily
13:29 14:29 1 h 6709 daily
14:00 15:25 1 h25 min 538У daily
14:20 15:37 1 h17 min 548Ч daily
14:40 16:05 1 h25 min 548Ь daily
15:44 16:46 1 h2 min 6713 daily
17:28 18:30 1 h2 min 6717 daily
18:35 19:37 1 h2 min 6719 daily
20:00 21:47 1 h47 min 6821/6961 on weekdays
20:26 21:28 1 h2 min 6723 on weekdays