停車場和火車站 Zelenogradsk

市郊火車時刻表 Zelenogradsk-novyj - Kaliningrad-Severnyj
上次更新日期: November 30, 2021
出發 到達 持續時間 火車號 間隔
06:43 07:17 34 min 6950/6800 по будням по 11 декабря
07:45 08:20 35 min 6802 кроме вс по 11 декабря
08:15 08:38 23 min 7142 по будням по 11 декабря
10:36 11:12 36 min 6952/6804 ежедневно по 11 декабря
12:07 12:44 37 min 6806 ежедневно по 11 декабря
14:40 15:15 35 min 6942/6808 ежедневно по 11 декабря
17:38 18:13 35 min 6816 ежедневно по 11 декабря
18:32 19:08 36 min 6818 ежедневно по 11 декабря
19:25 20:00 35 min 6820 по будням по 11 декабря
市郊火車時刻表 Zelenogradsk-novyj - Kaliningrad-Uznyj
上次更新日期: November 30, 2021
出發 到達 持續時間 火車號 間隔
06:43 07:26 43 min 6950/6800 по будням по 11 декабря
07:45 08:29 44 min 6802 кроме вс по 11 декабря
08:15 08:47 32 min 7142 по будням по 11 декабря
12:07 12:53 46 min 6806 ежедневно по 11 декабря
14:40 15:23 43 min 6942/6808 ежедневно по 11 декабря
17:38 18:22 44 min 6816 ежедневно по 11 декабря
18:32 19:17 45 min 6818 ежедневно по 11 декабря
19:25 20:09 44 min 6820 по будням по 11 декабря
市郊火車時刻表 Kaliningrad-Severnyj - Zelenogradsk-novyj
上次更新日期: November 30, 2021
出發 到達 持續時間 火車號 間隔
06:46 07:22 36 min 6801 кроме вс по 11 декабря
08:09 08:47 38 min 6803/6951 ежедневно по 11 декабря
11:11 11:47 36 min 6805 ежедневно по 11 декабря
12:09 12:46 37 min 6807 ежедневно по 11 декабря
16:06 16:42 36 min 6813 ежедневно по 11 декабря
17:42 18:17 35 min 6817 ежедневно по 11 декабря
18:36 19:12 36 min 6819 по будням по 11 декабря
20:09 20:46 37 min 6821/6961 по будням по 11 декабря
市郊火車時刻表 Kaliningrad-Uznyj - Zelenogradsk-novyj
上次更新日期: November 30, 2021
出發 到達 持續時間 火車號 間隔
06:38 07:22 44 min 6801 кроме вс по 11 декабря
08:00 08:47 47 min 6803/6951 ежедневно по 11 декабря
11:02 11:47 45 min 6805 ежедневно по 11 декабря
12:00 12:46 46 min 6807 ежедневно по 11 декабря
15:57 16:42 45 min 6813 ежедневно по 11 декабря
17:33 18:17 44 min 6817 ежедневно по 11 декабря
18:27 19:12 45 min 6819 по будням по 11 декабря
20:00 20:46 46 min 6821/6961 по будням по 11 декабря